Форум |А ПРАВДА ЛИ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
А ПРАВДА ЛИ
Артем Грицовец , ИП "Грицовец А.В." , 17.02.2014 16:37 Просмотров: 4224

А правда ли перевозка из беларусии в питер ,1.5тонн стоит 250уе? А из питера назад за 2 тонны платят 150-250уе? Такаяже ситуация и в москве, даже похуже если честно, вот скажите, кто ездит по таким ценам? или это прикол такой? Вот кто повезет из питера груз за 250уе? по раздолбанной дороге себе в убыток ночуя в машине? одни логистические центры развелись типо УП грамотной логистики + диспетчеров которые навариваются на перевозчиках! Напрямую с грузовладельцами никак уже не связаться? Про поездки по белоруссии я так вообще молчу, за миску супа

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
ЭТО ТОЧНО!!!Бывает даже только на РОЛТОН!!!!!!
правда!!! только возят эти грузы не образованные, глупые и наивные, куркули....которые свято верят в то что больше не платят и что мол этот груз за эти деньги с руками оторвут. вот и получается что это святая правда.
А кто тебя заставляет ехать за 250????????? Я в последний раз с Ошмян на Питер должен был везти 2,5 тонны сэконд-хенда, в итоге приехавшей из Питера хозяйки почти ничего не понравилось и в итоге я повёз 200 кг (стоимостью 500 эура) за 800 у.е. как договаривались.......... Назад пустой........
А  сколько должны стоить 2т из питера, в, например, минск?
есть расчёт? оплата на круг?
грузы из питера в разы дороже, чем из москвы.



Форум другого сайта
тема про ставки

ООО "Косткарго"   Тищенко Виталий

"У меня сегодня был похожий разговор, Могилёв-Ростов который на Дону 8 тон ткани 28000 р. нал. Я говорю что это очень мало, за эти деньги я непоеду даже на легковой машине, а она сказала, что у нее за 1000$ идёт 20-ка. Блин я дурак или лыжи не едут, это ж цена саляры, а пожрать за что, неговоря об остальном. В данный момент стою в Смоленске, начал искать обратку, Сафоново-Гомель 6 тон конфет 1700000  оплата комбинированная, через некоторое время позванили и подняли ставку до двух мультиков, получается что я должен привезти им эти конфеты за свой счёт, плюс получить гемор в виде суток загрузки. Нет уж , завтра выгрузят, и я домой, мой заказчик оплачивает дорогу в обе стороны."

А чего возмущается? заказчик то оплатил две стороны, на круг!!!! Там и саляра включена! Едь сразу домой! НЕ-еее, а на семки, а на плазму? Хочацца тожа на круг.
Потом - ааа, нужное бабло уже на кармане, на круг же заплатили, поэтому везем за то что дают.
И после этого возмущается дешивизной фрахта в Гомель?.
Поэтому и ставки все низкие, что :
1. Эксп работает только в одну сторону: туда - в сборку догрузом попутно.оттуда - обраткой. Причём он уверен втом, что: при туда - машина уже полностью оплачна первым заказчиком, и он(эксп попутный) только зипун свой в кузов закинет, он же не тяжелый.
2. При грузах из-за границы( из другого города РБ), т.н. обратках -  эксп (и плательщики перевозки!!!) уверен что  вам заплатили "первые" заказчики за поездку на круг, туды-сюды ( сам то он не платил, не платит, и так не платить никогда не будет, а уверенность в этом у него потому что все же только на круг ездюць, он об этом на всех форумах и сайтах читает).
И вот так и получается - получивши сполна , на круг, с первого заказчика, деньги, вместо того чтобы ехать домой, начинаются поиски хоть за сколько нибудь, ведь при полностью оплаченной дороге домой всёсверх полученое - оень приятное дополнение.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! А ЕСЛИ СЕГОДНЯШНИЙ ПЕРЕВОЗЧИК ДОРМАВОЗ ЭТО-ВЧЕРАШНИЙ БОТРАК....ТО ЭТО СУПЕР ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧАЕТСЯ

Каталог компаний